Группой Legrand выпущена новая серия INSPIRIA. Речь идёт об электроустановочных изделиях, обладающих следующими качествами:

  • возможностью удобного монтажа;
  • расширенным функционалом;
  • адаптивным дизайном.

Предназначение INSPIRIA – обеспечение качества, доступности и функциональности электрики для конечных потребителей.

INSPIRIA - новинка от Legrand

Изделия линейки INSPIRIA

При невысокой стоимости коллекция INSPIRIA представляет собой удачное сочетание не только традиционных, но и современных функций. Благодаря конструктивным решениям, которые имеются и в более дорогостоящих коллекциях, удалось достичь высоких уровней безопасности, комфорта и надёжности в повседневных эксплуатационных условиях.

В изделиях коллекции INSPIRIA присутствуют не только базовые розетки и выключатели. Наличие зарядных устройств, силовых комби-розеток, имеющих USB C-типа, а также телефонных и ТВ-розеток, термостатов для тёплого пола, карточных выключателей для гостиниц и т.д. обеспечивает новые функциональные возможности.

Расширенные функции INSPIRIA

  • Появление всё более компактного жилья не должно снижать функциональность электрического оборудования. Использование мобильных телефонов – одна из главных составляющих современного быта, и все они нуждаются в быстрой зарядке. Высокую скорость в данном случае обеспечивает ряд решений INSPIRIA – например, увеличение силы тока до 3 000 мА для зарядных USB-устройств, что делает возможной ускоренную подзарядку. Возникающим при этом перегрузкам противодействует встроенная защита комби-розеток.
  • На стадии ремонта не всем потребителям известно, каким телевизионным вещанием они будут пользоваться. Существует два варианта: использовать эфирную антенну или спутниковую тарелку. Продукция INSPIRIA оснащена телевизионными и спутниковыми розетками, где применяется расширенная частотная полоса. Она позволяет стабильную передачу сигнала в любой ТВ-сети. Этому способствуют их высококачественные компоненты, имеющие экранирование класса «А» для защиты от помех.
  • Эргономические коннекторы категории 6 от Legrand для компьютерных розеток делают возможной передачу данных со скоростью до 1 Гбит в секунду.
  • Управление современным источником света характеризуется повышенными требованиями к выключателям. У выключателей INSPIRIA улучшенная эргономика – клавиша имеет свободный ход, что обеспечивает уверенную коммутацию. Светодиодные лампы оснащаются универсальными светорегуляторами – не только для повышения комфорта, но и для продления срока функционирования осветительного прибора. Встроенная защита не допускает перегрузку или короткое замыкание. Есть возможность выбирать тип нагрузки вручную.
  • Использование в термостатах INSPIRIA высокого коммутационного тока силой в 16 ампер позволяет обогревать большие площади пола. При этом, благодаря режиму «вне дома» происходит существенная экономия электрической энергии.

Сборка изделий INSPIRIA

Сборка изделий INSPIRIA

Вся продукция INSPIRIA собирается в два этапа, так как защёлки на их отдельных компонентах оснащены удобными накладками. Из-за компактной глубины возможна укладка проводов в практически любую монтажную коробку. Для удобного подключения устройства маркируются, безопасность при сборке и функционировании обеспечивается мощным поликарбонатным суппортом. Категория защиты изделий от влаги и пыли – IP44.

Особенности дизайна

Дизайн INSPIRIA

Предпочтение отдано минималистическому квадрату в сочетании с мягкостью скруглённых углов. Такой дизайн одинаково хорошо смотрится как в современном, так и в классическом интерьере.

Комбинирование четырёх цветов и десяти вариаций декоративной рамки обеспечивает широкий выбор на любой вкус. Материалом для рамок служит качественный ABS-пластик. Специальные добавки в нём обеспечивают устойчивость изделий к воздействию ультрафиолетовых лучей. Это обеспечивает им долговечность и сохранение цвета.

Новая коллекция Legrand разрабатывалась лучшими специалистами свыше 16 тысяч часов. Её безопасность и надёжное функционирование подтверждены с помощью 500 профессиональных тестов.

Ключевые слова:

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ