Подбирать электрику для дома нужно ответственно. В поисках безопасных, надёжных и удобных в использовании изделий стоит обратить внимание на продукцию Jung (Германия). Уже не первый год эта торговая марка — один из бесспорных лидеров на рынке электроустановочных товаров. И речь не просто о раскрученном бренде, а о проверенном качестве — как устройств в целом, так и отдельных комплектующих. Линейка Eco Profi удачно сочетает уровень качества с ценовой доступностью.

В первую очередь немецкий производитель стремится к тому, чтобы изделия получались надёжными. Относится это и к моделям Eco Profi. Механизмы для электроустановочной продукции, входящей в серию, выпускаются на основе новейших немецких стандартов. При этом берётся в расчёт почти столетний опыт работы.

Выключатели и розетки серии ECO Profi от JUNG
Выключатели и розетки серии ECO Profi от JUNG

Механизмы имеют металлический корпус и включают в себя посеребрённую группу контактов. Благодаря пружинным зажимам провода фиксируются надёжно, дополнительный инструментарий для этого не нужен. На корпус нанесены все установочные данные, включая глубину, на которую нужно зачищать провод. Благодаря этому монтировать устройство становится предельно легко — и опытному электрику, и рядовому пользователю.

Jung — производитель, который имеет все основания обещать надёжную продукцию: это подтверждено многолетней историей. Европейские стандарты подразумевают, что выключатель должен включаться и выключаться не менее сорока тысяч раз без сбоев. У изделий Eco Profi этот параметр — более пятидесяти тысяч раз.

Выключатели и розетки от JUNG

Изготовитель не только соблюдает традиции и фокусируется на качестве, но и отслеживает новейшие запросы. Линейка Eco Profi — это стандартные розетки и выключатели, а также устройства с другими функциями. Это в том числе USB-розетки, позволяющие легко и быстро подзаряжать устройства; TV-розетки с выходом HDMI, избавляющие от ненужной путаницы проводов в комнате. Также в серию входят интернет-розетки для офисных и рабочих помещений; диммеры для тонкой настройки освещённости, позволяющие создать нужную обстановку, и многие другие товары.

Выключатели и розетки Eco Profi можно устанавливать в самых разных местах, даже в ванной комнате. Силиконовый уплотнитель создаёт необходимый уровень защиты от пыли и влаги.

Выключатели и розетки от JUNG

Стильный дизайн — также не на последнем месте у производителя. Цветовая гамма этих изделий характеризуется изяществом и гармонией. Присутствуют здесь и стандартный, подходящий для современного минимализма белый цвет, и смягчённый оттенок слоновой кости, и контрастный антрацитовый, способный привлечь внимание. Производитель предлагает широкую гамму дизайнов и цветов. Поэтому среди ассортимента легко подобрать именно такую розетку Jung, которая удачно впишется в определённую обстановку. Изделие этого бренда не только отлично справится со своими функциями, но и украсит интерьер помещения.

Поделиться:

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ